Gruppi locali

Postato in: Politica
Tags:

Per contattare le sedi locali di Certi Diritti:

sede nazionale:    via di Torre Argentina, 76 00186 Roma
Telefono: 06-68979215

 

Piemonte e Valle d’Aosta:Enzo Cuccotorino@certidiritti.it
Lombardia:Gian Mario Felicettimilano@certidiritti.it
Triveneto:Clara Comellitrieste@certidiritti.it
GoriziaLuca Cennil.cenni@activeweb.it
348-3237935
Liguria:Alessandro Mazzonegenova@certidiritti.it
Emilia RomagnaMaurizio Cecconibologna@certidiritti.it
MarcheGiacomo Celottinimarche@certidiritti.it
LazioSergio Rovasioroma@certidiritti.it
CampaniaAndrea Furgiuelenapoli@certidiritti.it
PugliaDario Veselecce@certidiritti.it
CalabriaRiccardo Cristianocatanzaro@certidiritti.it
SiciliaEduardo Melficatania@certidiritti.it
Share on Facebook0Tweet about this on TwitterShare on Google+0

Articoli correlati:

Change this in Theme Options
Change this in Theme Options